onsdag 8. april 2015

О весенней Конвенции

                                                                       Добрый день! 

Я уже дома, после поездки на Конвенцию и сразу ( на следующее утро) нашей поездки в Данию, на Пасхальные каникулы. Собравшись с мыслями и впечатлениями, перебрав фотографии, хочу поделиться моими впечатлениями о второй Конвенции. 

Как вы уже знаете, по постам в блоге Джампа, приходилось преодолевать некоторые трудности с рабочими моментами. Но мы с Леной решили, что Конвенции быть! 

И вот, уже позади вторая Конвенция. Огромное спасибо всем участникам и мастерам принявшим участие в нашем общем празднике творчества! 

Пансионат встретил нас уже как родной и персонал откликался на все наши просьбы. 
Мы с Леной и Лилей заехали в четверг, но Лена приехала первая и сразу заселилась в наш шикарный номер с двумя спальнями и залом. Зал стал нам и магазином и местом встречи. 

И вот, представьте себе, заходим мы с Лилей, здороваемся. Олю Пастилу я сразу узнаю и вижу за столом еще одну девушку, понимаю из разговора, что ее зовут Ира. Но с Ирой Ангольд совсем не связываю. И через час посидев рядом и пообщавшись уже, спрашиваю: " А когда Ира Ангольд приедет?" Девушка-Ира, рядом, смотрит на меня и спрашивает: "А я кто?" До жирафа( меня) наконец-то, дошло! Аж стыдно было. Это Ирин новый цвет волос виноват, конечно!
В первый же вечер прошло организационное собрание, а после него вечер знакомств. Такие общие вечера проходили каждый вечер, очень сплачивающее мероприятие. 
А уже с самого утра пятницы начался трех- дневный нон-стоп мастер классов. Я сама тоже проводила мк каждый день и перезнакомилась со всеми участницами. 

Как мы и обещали, у нас проходили вечерние мероприятия, помимо вечеров друзей. Всем очень понравился вечер вопросов и ответов с мастерами. Там девочек закидывали вопросами и было очень весело! 
Совсем быстро пролетело время... Но не надо грустить! Совсем скоро выйдешь анонс осенней Конвенции. Тсссс... по секрету.. Там будет не только 6 мк, но еще и один бонусный вечерний мк на интересную тему. 









До встречи!

11 kommentarer:

  1. Рада,что всё так хорошо сложилось!

    SvarSlett
  2. Svar
    1. Лариса, тебе спасибо за помощь!

      Slett
  3. Все было чудесно!!!

    SvarSlett
  4. Оксана, была безумно рада знакомству! Как раз сегодня только написала свой отчёт о твоём мк))
    http://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2015/04/rt-jump.html

    SvarSlett
    Svar
    1. Мариночка, спасибо! Взаимно

      Slett
  5. чудесные фотографии! поздравляю с поездкой!
    очень рада за вас всех!

    SvarSlett
  6. Вот это мероприятие, настоящий праздник! Чувствуется атмосфера:) Представляю, какими другими, вдохновленными и окрыленными девушки вернулись домой! Всем творческих успехов! Оксана, а когда же к нам, в Мурманск? или я что-то пропустила....

    SvarSlett
    Svar
    1. Уже анонс в Оранжевом городе!

      Slett