lørdag 20. september 2014

МD проект от Маи

Добрый вечер! Со вчерашнего дня так спешила, так спешила все задания Маи сделать к совместному проекту My Diary. Записалась же!!! И знала, что вольюсь в ряды... Но как-то поздно, аж через 2 недели. Мая возьмешь или выгонишь? Все задания сделала: и буквы-тексты, и растения, и бордюры. Только буквы я не вырезала, а сама писала. Уточнила, уже потом у Маи, когда поздно было. В центре двух, где лодка и круг, использована бумага от чайного пакетика и от кофейного фильтра. 

Вот, получились три карточки ...и я знаю что я с ними буду делать!

 

k1

 

dk

 

kd3

 

kjmg

 

И еще! Показываю вам еще один ( уже третий у меня!) винтажный маленький столик. Я его недавно приобрела. Так я их полюбила и уже давно купила два и ходила на последний смотрела. Они все разные и их уже больше нет. Купила! Сразу и место ему нашла, хотя мне казалось, что уже некуда.

 

k12

Хороших выходных!

13 kommentarer:

  1. Ну не зря ты вынашивала так долго воплощение карточек. До чего ж хороши! Сначала показалось, что они маленькие, а когда увидела у горшка с орхидеей, так не показалось.
    Очень нравится с дЕвицей. Супер, Оксана!

    SvarSlett
  2. Карточки - необыкновенные! Вот даже слов не подберу! они просто прекрасны, без слов)

    SvarSlett
  3. Чудесные карточки! Такая приятная цветовая гамма - прям балдею! :)
    Правильно сделала, что купила столик. По себе знаю, что когда что-то очень понравилось, надо брать. Иначе настанет момент, когда купит кто-то другой, а эта вещь потом долго не даст покоя.

    SvarSlett
  4. Ааааааа... карточки- восторг!!! Оксана, если ты не знаешь, что с ними делать, то я тебе подскажу на ушко)))). Ты мне их пошли, а я для тебя тоже что-нибудь сотворю (скромно потупила глаза за такую наглость). Уж больно хороши они у тебя.

    SvarSlett
  5. Девочки, спасибо, мои дорогие!!!! Танечка- я, в том то и дело знаю! Даже написала в посте. Будет очень неожиданно! А для тебя, моя дорогая, тоже что-нибудь придумаю.

    SvarSlett
  6. невероятные, завораживающие....

    SvarSlett
  7. Ой, прости Оксана, прочитала невнимательно, видно когда читала глаза показали желаемое вместо действительного))). Оксана, даже не заморачивайся, ничего не надо придумывать,делать и высылать. Я просто хотела тебя выручить:))))))). Всё - забыли. Извини)))).

    SvarSlett
  8. Классные карточки, креативно так, особенно пакетик чайный!

    SvarSlett
  9. Oxana, ja znala, chto u tebja budet krsota! Super!
    A u menja takoj zhe stolik, i tozhno takaja zhe orhideja:)

    SvarSlett
  10. Потрясающие карточки! Очень понравилась девушка с номером 13. Красота! Хочется долго рассматривать. Цвета такие красивые

    SvarSlett
  11. ах, какие! вот верно Аня говорит, слова подобрать очень трудно. потому что запредельная красота:)
    как-то даже и карточками их назвать трудно... это же настоящие картины.
    интересно, что ты с ними такое придумала:) буду ждать.

    SvarSlett
  12. ух, Оксана.... настоящие картины получились, такие в музее надо вешать))) честно, настолько мастерски они нарисованы!

    SvarSlett
  13. рассмотрела-прекрасные!

    SvarSlett