onsdag 22. mai 2013

Kongeparken

Vi har vært i Kongeparken i helgen. Her er noen bilder som jeg har tatt med iPhone 4S og ved hjelp av nye linser olloclip. Cooool!!!!

Привет! Уже два дня в работе и учебе после 4 государственных выходных. И лето нам показало свою знойную сторону, только недолго. Пока была жара мы с детьми бегом в парк развлечений. Один из самых крупных парков в Норвегии в 10 минут от нашего дома. Повезло? Детям-да, конечно! Если всей семьей, довольно дорого получается, но у них один месяц в году можно купить 10 билетов по цене 5. Парк просто огромный, с прекрасной алеей фруктовых деревьев, которая сейчас в цветении. И еще в Норвежских парках развлечений часто есть небольшая "ферма" с домашними животными. Дети могут их погладить и небольших подержать на ручках. В нашем парке есть "шоколадная фабрика"- дети делают себе шоколадки.  Ну, я думаю, вы понимаете почему мои дети готовы туда каждый день ходить. Все фото я сделала iPhone с новым приобретением olloclip. Это три разные линзы для iPhone. Мое впечатление- круто!!! Даже не ожидала. Очень рекомендую, глобально изменит качество ваших фото на iPhone.

kkk

kke

...и покажу свой бюнад поближе.

bun

Спокойной ночи!

5 kommentarer:

  1. Оксана, шикарный наряд! А фотки парка вообще отпад-у вас уже лето? у нас весна то какая то мокрая и холодная:)

    SvarSlett
  2. Такие необычные фото - это даже не fish eye, а что-то другое - впечатлена! Хотя у меня и не iphone ))) Спасибо за фото в национальном костюме поближе - интересно было рассмотреть - он чудесный, статный! Тебе очень идет! Красавица!

    SvarSlett
  3. Spasibo, devo4ki! Luda -eto fish eye

    SvarSlett
  4. Оксана, костюм очень красивый! Тебе идет к светлым волосам :)

    SvarSlett