søndag 18. november 2012

I am at home

Hello my friends! It was such a busy week!!! My colleagues and me spend two days in Oslo. It was Study tour and entertaining in the evening. So we visited Wallmans.

Добрый вечер! Я дома, после бурной недели... два дня в Осло с коллегами по работе и вчера ещё месса "хэнд-мейд". Ну, всё по-порядку. От работы-эта была поездка с целью обмена опытом ну и, конечно, развлекательная часть. Мы были в  Wallmans. Это, как салон-кабаре, все официанты периодически поют-танцуют на сцене и у столиков, и в проходах. Все они-молодые артисты. Уровень очень высокий! Мы получили массу удовольствия. ..да и еда была отменная. Вот, посмотрите мои фотки, с i Phone.

wallman

 

 

А теперь о мессе.. для меня-это было потраченное время! Совет тем, кто тоже собирается принимать в таких участие(хотя, может, для России не очень актуальный совет), так вот-поинтересуйтесь кто с вами рядом будет стоять и что за участники. Со мной стояла бабушка с носочками с одной стороны, с другой тётя со свечками новогодних раскрасок. Основные посетители тоже бабушки... Понятно, что им мои картины не нужны.

Сегодня отдыхали в лесу и фотограф не спал.

This afternoon we have a wonderful walk in forest, I thought I'd share some pictures that I took.

les

les2

les3

 

Прекрасного вам вечера!!!

13 kommentarer:

  1. Классный отдых получился, представляю как там всё красиво происходило.
    Да, публика разная и вкусы разные - это правда)))

    SvarSlett
  2. Оксана, не переживай насчет того, что поездка была неочень продуктивной. Зато ты получила новые впечатления. Фотографии очень красивые. Замечательные у вас места!

    SvarSlett
  3. Оксаночка, спасибо, что делишься с нами событиями из своей жизни - это всегда так интересно! Ведь мы не можем поехать, где ты побывала, а благодаря твоим фоторепортажам мы все полны впечатлений и эмоций! :-))))

    SvarSlett
  4. Раз положительные эмоции присутствовали, значит не все так плохо...
    Фотографии как всегда отличные!
    Оксана, а в какой программе ты компонуешь фото? Поделись, плиз!

    SvarSlett
  5. Девочки, спасибо!!! да нет месса была уже по-приезду домой, а поездка в Осло была отличная! Рита-http://www.picmonkey.com/

    SvarSlett
  6. Фотографии как всегда, выше всяких похвал! Сколько смотрю, всегда создается впечатление сказочного мира, кажется на следующей фотке точно гном будет или тролль реальный:)))

    SvarSlett
  7. присоединяюсь к девушкам, фотографии отменные, как всегда! а еще меня поразило, что у вас еще грибы растут, значит тепло. у нас уже в лесах пусто и голо. фотографировать нечего:)
    интересный бар с поющими официантами, хорошо придумано:)

    SvarSlett
  8. Кабаре даже по фото производит такое приятное впечатление :) с удовольствием бы побывала в таком месте... А на счет мессы - конечно жаль что не получилось в этот раз, но товар (особенно такой!) всегда сам найдет своего покупателя, а ценителей у тебя уже очень много!

    SvarSlett
  9. Шикарные фотографии природы)

    SvarSlett
  10. Oksana, otdohnula ti na slAvu:)
    Fotografii s prirodi ochen krasivie.
    Pro messu. Ja uzhe davno ubedilas, chto tam delat nEchego. Eto obiknovennaja jArmarka. Snachala hodIla poglazEt`, no ponjala, chto i eto ne interesno - vse kak-to... na primitivnom urovne.

    SvarSlett
  11. Оксана, потрясающая красота-я про фотки! а про мессу-ну в России., насколько мне известно такого нет:(

    SvarSlett
  12. Очень люблю Ваши фотографии, Оксана. Я будто сама в лесу побывала.

    SvarSlett