onsdag 3. oktober 2012

Продолжение..

Добрый вечер! ..начну свой рассказ.. сегодня всё не успею, так что завтра продолжу ещё с фотками и подробно по каждому МК. А сегодня-общие впечатления. Англия абсолютно покорила моё сердце! Это мой первый раз и я совсем не была в Лондоне, только на вокзале (станция Падингтон). Внизу найдёте фото вокзала, кому интересно.
Я посмотрела и прочувствовала очень много, благодаря одной потрясающей американки, кот. уже очень давно живёт в Англии. Она провела со мной целый день на машине, показала мне настоящую классовую Англию и даже пригласила к себе в гости. Она с мужем-типичные представители "хай сесаети", два заводика и живут в доме 16 века. Мне всегда везёт на прекрасных людей и эта леди не исключение. Потрясающе добрый и тёплый человек.
Англия-это настоящий рай для фотографов, столько истории и древности! Всё именно так, как я когда-то читала в книгах.
Я думала, что наш замок-это гостиница... оказалось, что нет. Частные владения и на следующий день пришёл Питер, на вид самый обыкновенный дядечка, и представился нам всем владельцем. Замок он сдаёт только под мероприятия, а сам живёт в другом поблизости.
Мои восторги по поводу Англии понятны, начну про мероприятие. Скажу сразу, от всего вообщем впечатление хорошее. Узнала ли я чего-нибудь нового-нет! Как сказала одна дама: "Это всё не про обучение, но про чувства, эмоции и открытие сердца творчеству". Мда... я, к слову, его уже лет как шесть открыла.
А завтра уже всё подробно по МК. ..пошла спать.
crr

cccc

Дом 16 века... и я в гостях
gosti

padi

А эта подборка фоток, после фотографического МК. Изображает мой манифест жизни.
manifest 1

20 kommentarer:

  1. Действительно, это просто рай!... Как красиво!!!! Фотографии просто потрясающие!!!!! я уже и тут посмотрела, и в предыдущем посте полюбовалась!!!.. как здорово! Очень жду твоего рассказа, Оксан!!!!

    SvarSlett
  2. Фото классные, а в белой боховской кофточке - это ты????
    А я писала в предыдущем посте(у))))))),что удивлена, что в ММ для тебя есть ещё что-то не открытое))))))

    SvarSlett
  3. Обожаю путшествия, Европу - спасибо много раз за твои фото-экскурсии! Теперь мечтаю побывать в Англии )

    SvarSlett
  4. Я так за вас рада!!! Это здорово!!!) Фотографии просто загляденье!!!! Англия она такая я там не была но обязательно буду!!!) Вокзалы у них это что-то особенное)

    SvarSlett
  5. Очень красивые и уютные фотографии. Спасибо!

    SvarSlett
  6. Оксана, потрясающие фотографии! И ты - супер!

    SvarSlett
  7. супер, круто, красиво и интересно, спасибо за такие эмоции и впечатления!

    SvarSlett
  8. Оксаночка, каие фотки потрясные! Я целиком и полностью разделяю твою любовь к Англии, люблю Англию всем сердцем. На мой взгляд сама красивая европейская страна. Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провела её в Англии!

    SvarSlett
  9. Английская сказка! Чудесно!

    SvarSlett
  10. Классные фотографии, жаль что маленькие. Хочется каждую рассмотреть по-ближе... Ты такие детали ловишь!

    SvarSlett
  11. Ой!... спасибо большое!!! рада, что столько положительных эмоций от моих фото. Таня- да, это я. ...ёще столько всего не знаю и не умею...

    SvarSlett
  12. Wonderful and inspiring photos dear Oxanna!
    oxo

    SvarSlett
  13. You have a wonderful gift for taking beautiful images. I love your posts, thank you for sharing!

    SvarSlett
  14. Как интересно! вот такой Англии я не видела. Была только в Лондоне и, честно сказать, особых восторгов не было. Вот куда надо ехать!

    SvarSlett
  15. Оксаночка, просмотрела твои чудесные фото - как глоток свежего воздуха! Изумительной нежности и прозрачности! Очень красиво и неповторимо волшебно! Жаль, что никогда не смогу там побывать... :-)))

    SvarSlett
  16. Удивительные фотографии! Манифест впечатлил!!!

    SvarSlett
  17. Оксана, великолепные фото! обажаю природу и архитектуру Англии. хотя не была там ни разу:) но вот в сериалах, фильмах, книгах, все именно такое, как на твоих фото:)
    мудрая женщина, эта американка. я именно так и представляю себе мк, это не столько учеба, сколько толчок к действию и росту.

    SvarSlett
  18. Необыкновенные места! Прямо окунулась в атмосферу Англии... До чего же хорошо там, представляю...

    SvarSlett