tirsdag 13. januar 2015

Gdansk


                                                                                      Добрый вечер! 

                                                                          Несколько слов о нашем проекте. 

 Девочки, вы молодцы. Я знаю, что очень трудно... Но это единственный путь к мастерству- чем больше тренировок, тем лучше результат! Банально?! Да. Я очень надеюсь, что вы понимаете то, что у меня нет готовых рецептов пошаговых "как переделать ( изменить, доделать) вашу работу". Я, с удовольствием, вас комментирую и даю примерное направление, если это нужно. Больше я не могу вам помочь, но вы можете сами! Поверьте мне и я так начинала.


А между нашими героями, которые дойдут до конца и сделают задания по всем этапам, я разыграю приз! Вам нужно будет показать все работы отдельным постом и.. ждать результатов. Времени на подтянуться всем желающим будет достаточно!

                                                                            А теперь моя скраповая работа! 

Вдохновение пришло вместе с посылкой бумаги от Лены Литвиновой. LAE выпустила новую шикарную коллекцию Муза! Вы еще не видели?! Прекрасный дизайн, отличное качество и еще куча всяких небольших дизайнов для вырезания. 

Для фона я использовала большущий трансфер. Трансфером послужила та же фотография домов Гданска, но в отзеркаленном варианте и в другой цветовой гамме. И сама фотография мне тоже очень нравится, хотя и сделана она на IPhone. Я очень люблю свою камеру Canon, но не всегда хочется таскать лишние кг с собой. 

И в последнее время я очень слежу за новинками и пробую разные App's. Я очень уважаю Photoshop, но иногда (частенько) хочется получить нужный результат за 5 минут, а не за час. Так же и с этими фото 
( черно-белая и для трансфера) - все было сделано молниеносно быстро, затем переслала сама себе на почту и распечатала. Использование трансфера ( особенно из личных фотографий) придаёт работам индивидуальность. Ведь этого мы и хотим, не так ли? 

В мае месяце одним из мк, которые я приготовлю для мурманчан, будет посвящен теме " IPhone Photo art". Я покажу и подробно расскажу, как с помощью любого современного мобильного телефона создать стильные фото коллажи и использовать их в скрапбукинге. 









                                                                                        До встречи, друзья!

15 kommentarer:

  1. Оксана, очень интересное решение! Замечательная работа!!!

    SvarSlett
  2. Очень гармоничная работа! фон такой сложный, интересный, неоднородный! Очень нравится!! Трансфер вообще крут!!!

    SvarSlett
  3. клевая страничка!! очень такая фактурная и с настроением!

    SvarSlett
  4. Как интересно с трансфером и с цветным фоном для чб фотографии.. такая, поразмышлять странчика!
    По поводу проекта, я лично очень рада, что он есть и можно пробовать. Это вообще мой первый сп, и я поняла, как увлекательно творить в компании, но в своем собственном темпе. И работы свои тоже понимаю, что надо додумывать и доделывать самой, это 100%. Чего мне немного не хватает, так это посмотреть от начала до конца (ну или хоть немного подольше), как рождается твоя работа. Понятно, что у каждого свои идеи, но когда просто наблюдаешь за мастером, как цвета выбирает, сколько на кисточку берет, потом это очень сильно помогает, когда свое делаешь, все равно вспоминаешь. Может быть это, конечно, больше формат мк..не знаю. Надеюсь нам удастся увидеть подробнее, как ты работаешь на Арт Джампе. А за СП спасибо! Обязательно скоро буду делать 3й этап.

    SvarSlett
    Svar
    1. Спасибо Люба! За такой развернутый комментарий! Работы свои я создаю долго, часто несколько дней. Мне бы никакой youtube не разрешил многочасовые видео выкладывать. Увидимся на Конвенции!

      Slett
    2. Да-да! Очень жду встречи!

      Slett
  5. ух, крутитища! огромный трансфер впечатляет.
    и вообще страничка очень атмосферная, не наглядеться...

    SvarSlett
  6. Оксана, спасибо за слова поддержки:) этот проект сложен и ооооочень интересен!!! И как же я жду тебя в Мурманске!

    SvarSlett
  7. Gorgeous! Love all the textures and your color choices. Just beautiful Oxana!

    Have a lovely weekend!
    Hugs,
    Gaby

    SvarSlett
  8. Оксана, какая красота! Волшебство. Твое, особенное.

    У меня между прочим висят во вкладках все твои "технические" публикации. Жажду добраться и все попробовать )))

    SvarSlett
  9. Оксана, очень поэтичная работа... Заинтриговала анонсов мурманского мк, прям вау... Это то, что мне нужно, т.к. в арсенале только камера мобильного телефона, зато отличная 13 мп )))

    SvarSlett
  10. ооооооооо, вот ты заинтриговала мк!!!))))))

    SvarSlett
  11. Оксана, хочу еще раз поблагодарить тебя за МК на Арт Джампе (март 2015). Это как выстрел среди ясного неба! Настоящий переворот в сознании! Одного твоего МК достаточно, чтобы поехать на эту конвенцию. Можешь в следующий раз смело собирать народ и проводить МК все три дня. Народ обезумит от счастья!
    Оксана, есть просьба к тебе. Напиши, пожалуйста, кто был изображен на коллажном элементе, который мы использовали на МК Арт Джамп (март 2015). Спасибо!

    SvarSlett