torsdag 26. juni 2014

“En hilsen fra hjertet”

Hi there! I am back with a card where I have used a gorgeous Saturated Canary stamp! The image is colored with Distress Ink re-inkers.

Доброго вам вечера! Сделалась открыточка! Младшая приболела слегка и мы решили заняться разукрашиванием штампов. Ребенок начал и что-то у нее не заладилось, да еще мама рядом свои раскрашивает неплохо.. Все, у ребенка испортилось настроение и она все забросила и пошла обижаться. Вот и покреативничали вместе, называется! И как я потом ее не уговаривала, она ни в какую. Но я свою доделала и вам показываю. Штамп от Saturated Canary. Очень у нас любимы они публикой.

zoe

po

Пока!

3 kommentarer:

  1. Неожиданно открыточки так видеть)))) Красиво, моя тоже обижалась, когда совсем маленькая была - уйдет в другую комнату и не хочет разговаривать, говорила "Уйди!". Сейчас постарше стала немного и уже по-другому ведет себя))

    SvarSlett
  2. Лена, спасибо! Да, они такие девицы- обидчивые и с амбициями! Но это, наверное, и хорошо... Развиваются и хотят уметь все по-настоящему.

    SvarSlett
  3. Какая принцесса в лиловом, очень классные у тебя открытки, нестандартные, края фигурные мне нравятся! И не смотря на обиды - это же так классно когда вместе с дочурками творчеством занимаетесь, они же это всю жизнь помнить будут (правда-правда) и еще ни раз тебе потом спасибо скажут! :)

    SvarSlett