lørdag 5. oktober 2013

sh

Добрый вечер! Давайте просто пообщаемся! Не скоро дело делается у меня... Хотя планов и задумок много. Сегодня первый день за два месяца рука болела не так сильно. Вот уж не думала, что такое ( воспаление связок или суставов) может случиться со мной. И это так долго и больно!!! И выбивает из нормальной жизни. А я, ведь, и учиться начала весной. Раньше, в совсем молодые годы, говорила, что заочное образование не для меня. И как только люди могут заставить себя и организовать на такой подвиг?! ... С возрастом все меняется и твёрдые убеждения тоже. Вот учусь, совсем заочно. Это означает, что никто никаких сроков вообще не ставит. Но у тебя на 10 заданий ( 9- 6 страниц, а последнее 20 печатных страниц) только 18 месяцев. И горы литературы надо прочитать. Все бы хорошо, не жалуюсь я ... Вот только рука.... Как известно, такие неприятные штучки по одному не приходят. Мама попала в больницу ( слава Богу вовремя!!!) и прооперирована. Еще в больнице, но уже дело идет на поправку. Вроде полоса начала изменять цвет, надеюсь!

Всех обнимаю, Оксана

12 kommentarer:

  1. Оксана, держу кулачки за иаму и тебя! У меня когда-то локтевой сустав болел почти год, лечение не помогало, как-то сам прошел со временем

    SvarSlett
  2. Оксаночка все вот вот наладится! А обучение это здорово!!!! Мама пусть идет на поправку, здоровья ей крепкого!
    Я сейчас тоже столько всего хочу успеть...но хочется и маленькой колбасе время уделить :) Тоже в этом году пошла в библейскую школу, планирую начать фитнес подготовку для тренерства...а еще курсы фотографии ...но пока они под вопросом. Мне кажется чем больше у тебя желаний и интересов, тем ярче и насыщеннее наша жизнь :)
    А вот по поводу руку, это очень неприятно конечно! Слава Богу что уже лучше
    У меня после кесарево такая проблема была с ногой, вкололи обезболивающее и попали куда-то не туда и к ноге даже притронуться было больно...ходить тоже немного. Через пол года боли я плюнула и пошла на фитнес...еще пол года и все прошло!
    Так что все обязательно будет хорошо!!! Дорогу осилит идущий!!
    Хорошего тебе настроения :)

    SvarSlett
  3. Оксана, конечно все наладится и будет хорошо, а иначе и быть не может!
    ты молодец, что учишься!
    я всегда любила учиться, но последнее время наблюдаю за собой великую лень... так что учусь пока со старшей во 2 классе :)

    SvarSlett
  4. Спасибо девочки за поддержку!

    SvarSlett
  5. Ой, Оксаночка, а что с рукой-то - ты у врача-то была?.. Лечись, и маме тоже скорейшего выздоровления!!! А про учебу .. мне кажется, что заочное обучение по силам, только есть очень сильное желание и интерес к предмету обучения. Ну и время нужно естественно тоже.. Желаю тебе скорее поправиться и закончить все на уровне!! Ты справишься!!!

    SvarSlett
  6. Нас бьют, а мы крепчаем! Все наладиться, обязательно!!! Желаю тебе и твоим близким только хорошего!!!

    SvarSlett
  7. Оксана-поправляйся!Маме тоже здоровья! Все будет супер! я в мае связку на коленке частично порвала, так до сих пор о себе напоминает...

    SvarSlett
  8. Спасибо девочки, Оля- конечно была! ... Сказал ждать, пройдет само

    SvarSlett
  9. Оксана, жизнь - она такая штука,то белым штрифтом пишет свои страницы, то черным пытается. Вот уже и у мамы твоей на страничке черный меняется на белый шрифт, скоро мама окончательно поправится. И у тебя всё наладится, воспаление сустава и связок - это противное, затяжное состояние. Для восстановления требуется время и терпение. Вот этого я тебе и желаю.

    SvarSlett
  10. Оксана, всё будет хорошо, всё наладится! Выздоравливайте поскорей! А с учёбой Ты большой молодец!

    SvarSlett
  11. Всё обязательно станет лучше!

    SvarSlett
  12. Оксана, очень сочувствую тебе! сама с рукой мучаюсь, тоже правой. жду когда само пройдет:)
    желаю выздоровления тебе и твоей маме!

    SvarSlett