lørdag 5. januar 2013

Back to normal life..

my christmas holidays is over, Christmas Tree is on the balcony… without christmas decorations. I just have begun some projects.
…and I really want some changes in my living-room…
Добрый вечер! Каникулы закончились и с новыми силами.. кидаемся в кучу проектов(это я о себе).
Во-первых, ворошу журнальчики интерьер-дизайнеровские. Вот эта часть моей гостинной меня не совсем устраивала. Новые диваны, полки и шкаф я ещё осенью купила, но вот как-то пусто ещё в углу... Казалось-бы всё здесь можно найти! ничего подобного!!! Мне "комплектики" не нужны, мне разнобой и с "душой". Уже, кажется знаю, что хочу. Покажу потом.
Очень захотелось полепить. Как раз три головы (столетние! с аукциона) лежали без дела. Начала к одной тело приделывать. Вот не чувствую пока её характера, голова-то готовая. Кто кукл делает поймёт меня, после лепки головы сразу характер начинаешь чувствовать.
Заплатила аж за два он-лайна! С понедельника уже начну видео смотреть. Этот начнётся 15 января. Он про то, как совмещать Lightroom и Photoshop. Я Lightroom приобрела, открыла.. и вспомнила свои чувства, когда первый раз открыла Photoshop. НИЧЕГО не понятно!!! Надеюсь, всё скоро разъяснится. А этот обещает повысить уровень моих фотографий и лучше узнать камеру. Как хорошо, когда кто-то всё расскажет и покажет о таких сложных вещах, как ISO, Shutter Priority, Aperture Priority.

А у вас как начало года и планы?
moi d
Прекрасных вам выходных!

11 kommentarer:

  1. Ничего себе планы! Бурное начало года!

    SvarSlett
  2. приветик! С праздниками тебя! Мои планы почти как у тебя. 14 января курсы по фото, там же ФШ и лайтрум,летом с отпускных куплю объектив дополнительный, после отпуска уволюсь и стану вооооольной!!!Скрап, фотография, дочка пойдет в школу, а ещё бы собаку неприменно! Говорят, что слова бывают материальны! вот рассказала тебе о своих планах! пусть все сбудется!!!И тебе пожелаю исполнения всего задуманного, запланированного! ВДОХНОВЕНИЯЯЯ!!!!Спасибо!

    SvarSlett
  3. Да, Оксаночка! Планов громадье! Желаю тебе в новом году все смочь и все успеть! А я с удовольствием буду наблюдать за твоими работами!

    SvarSlett
  4. отличные планы и у меня их много))))

    SvarSlett
  5. Прекрасные и я бы сказала, очень конкретные планы! И фоты с настроением! Пусть всё получится!

    SvarSlett
  6. у нас еще каникулы :) лень меня накрыла, но ни капли не стыдно :) решила что буду творить после отдыха :) с новыми силами! Удачи тебе с курсами! ;)

    SvarSlett
  7. Оксана, с праздниками тебя. Этот сезон особенно на них богат.
    А вот у меня планов нет. Слушаю себя, мечтаю - но никакой конкретики, зато снится Путин... Может, в Питер получится поехать? Гы-гы-гы :)

    SvarSlett
  8. С прошедшими праздниками тебя, Оксана. Как здорово, что ты вся в задумках и проектах. Да я этому и не удивляюсь, с твоей-то энергией и креативностью. Пусть все получится и свершится.
    А я сижу уже неделю в прострациии, хотя времени куча..... Нет никаких долгов, никаких "надо" и, наверное, поэтому никакого вдохновения.....

    SvarSlett
  9. как интерсно! онлайны ты выбрала сложные, я бы вообще ничего там не поняла:)
    я опасаюсь громоздких планов, а то вдохновение убежит) буду по-тихоньку делать то, чего душа просит:)

    SvarSlett
  10. Happy New Year..love looking at all your past masterpieces in your creative year post

    SvarSlett
  11. Девочки, спасибо!!! ..да планов у нас много.. и флаг нам в руки!!!

    SvarSlett