søndag 30. desember 2012

My creative 2012 year

just some of my works..not all.
HAPPY NEW YEAR MY DEAR FRIENDS!!!
Добрый вечер! Завтра!.. уже завтра!!! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Много счастья(бывает ли много?) и неисчерпаемой креативности!
Я тут тоже, решила итоги подвести(навдохновлялась по блогам). ..да устала коллажи складывать, много всего оказалось. Так что не всё, но большая часть.
Если будет время, заскочите завтра. Покажу "сайко"открытку(сумашедшую слегка). Делала для одной норвежской подруги , она тоже хобби-художник. Она любит повторять:"...вот всё у вас, у русских чересчур, ..вам надо чтоб много, шикарно и блестело". Скажем так, я постаралась её не разочаровать! Хе-хе..
mm2012
mm2012g
mm2012ggg

13 kommentarer:

  1. Оксана, бесподобные работы, я всегда ими восхищаюсь и долго рассматриваю. Они у тебя неповторимые и штучные, т.е. эксклюзив.
    Поздравляютебя с наступающим Новым Годом. Пусть всё у тебя случится только самое прекрасное и желаемой, пусть все близкие будут здоровы и счастливы. Продолжай радовать нас своим неисчерпаемым творчеством. Счастья, любви во всех ее проявлениях.

    SvarSlett
  2. Оксаночка!!!! С наступающим Новым годом!!!! Счастья и благополучия, любви и взаимопонимания, здоровья и улыбок, творческого полёта и 48 часов в сутки (чтобы на всё, всё, всё время было!)!!!!
    Просмотрела твой творческий отчёт - впечатляет своей неповторимостью и фантастической красотой доброй души!!!:-))))

    SvarSlett
  3. Оксана, твои работы настолько восхищают, что невозможно от них оторваться!
    Желаю тебе еще бОльшего вдохновения, но для этого вначале пожелаю здоровья, счастья, любви тебе и твоим близким. Будет это - будет и вдохновение!
    Спасибо тебе за твое творчество!

    SvarSlett
  4. Потрясающие! я в целом равнодушна к этому направлению, но твои работы завораживают!

    SvarSlett
  5. Оксаночка - ты Мастер с большой буквы и очень добрый человек - так приятно тебя читать! Глядя на твои итоги года хочется пожелать - тебе нужно устраивать выставки своих работ! Все такое нереально волшебное! Пусть в 2013 сбываются все твои мечты! Веселого праздника!

    SvarSlett
  6. Оксана, потрясающие красивые работы-весь год ты нас вдохновляла и была примером! Желаю тебе в Новом году еще больше творческих работ, вдохновений, встреч с единомышленниками, семейного счастья, здоровья всем твоим близким и любящим тебя людям! С НОВЫМ ГОдом!!

    SvarSlett
  7. Оксаночка, еще раз посмотрев твои работы за год, могу сказать, что удивляюсь твоей выдумке и работоспособности! Такие шикарные работы и так их много! Желаю в новом году вдохновениея и удачи! Спасибо, что радуешь нас своими работами!!!!

    SvarSlett
  8. Вот это массив, сильный и яркий! Когда видишь все сразу, впечатление только усиливается! Оксана, спасибо за вдохновение, за мастер-классы, за конфетку, за все за все!!! Тебе гармонии, новых идей и СЧАСТЬЯ!!! С наступающим!

    SvarSlett
  9. Оксаночка, дорогая, с НОвым годом!

    SvarSlett
  10. Оксана, потрясающая галерея твоих работ - настоящее искусство! Очень креативно и продуктивно ты поработала! :)) Желаю неиссякаемого вдохновения и воплощения всех творческих задумок в Новом году!!!

    SvarSlett
  11. Оксана, все работы просто потрясающие!!!! Пусть в новом году у тебя будет их так же много!!! Пусть вдохновение тебя не покидает никогда!!!!!

    SvarSlett
  12. Wonderful! I wish you also the creative 2013!

    SvarSlett