onsdag 12. desember 2012

Доброе утро, мои дорогие! Ко мне в гости? Идём!!!

tr

10 kommentarer:

  1. Какая эстетика! Атмосфера мечты...

    SvarSlett
  2. Оксана, с удовольствием почитала интервью - очень интересно и красиво ты пишешь. Места у вас сказочные, волшебные даже - в такой обстановке наверное не возможно не творить! А сейчас все пропитано духом рождества - я мечтаю пожить в Европе хотя бы год и именно застать рождество и на всю красоту посмотреть своими глазами, потому что в России Новый год конечно тоже хороший праздник, но какой-то он сумбурный и суетливый что ли

    SvarSlett
  3. Оксаночка!!!! Как же приятно побродить по твоему уютному гостеприимному дому, помечтать о будущем, глядя в окошко! Замечательная прогулка по Норвегии!!! Конечно, никогда не смогу приехать к тебе - а вот полюбоваться природным красотам на фото - это так хорошо!!!! Желаю праздничного настроения и новых творческих идей!!! :-)))))

    SvarSlett
  4. Оксана, спасибо за приглашение! С интересом почитала и с удовольствием погостила в твоем уютном доме, прошлась по тихим улочкам, прикоснулась к рождественской сказке :)) Сколько красоты - и природной, и рукотворной вокруг... действительно, вдохновение повсюду - только успевай, лови! :)) И у тебя, конечно, это превосходно получается!

    SvarSlett
  5. с удовольствием прочитала интервью и посмотрела фотографии. у тебя очень красиво и уютно!

    SvarSlett
  6. Оксана! спасибо тебе за такую прогулку по твоим окрестностям и мне безумно приятно было побывать у тебя в гостях) хоть и виртуально!
    Восхищена твоими работами! Спасибо! Счастья и удачи во всём!

    SvarSlett
  7. Оксана,спасибо за прогулку и более близкое знакомство.

    SvarSlett
  8. Оксана, очень интересная, легкая и непринужденная беседа/прогулка. Места у вас удивительной красоты!

    SvarSlett