mandag 27. august 2012

Correcting mistakes..

Hi there! I made this mixed media painting for 3 years ago. It was the first time that I take online workshop i mixed media.
My first online art course was Suzi Blu's first "Petite Dolls" class. Thank you, Suzi!!! I tried to make almost everything like Suzi.. But I failed to apply the wax on the face of this girl.
So I removed the face …and didn`t touch this anymore until yesterday. My Rodeo girl has got a character now. Isn`t it?

Доброе утро! Предлагаю вашему вниманию-работу над ошибками!
Эта миксед картинка была сделана  почти три года назад, я тогда брала мой самый первый он лайн у Suzi Blu. И самый первый раз покрывала воском.... и испортила девочке лицо так, что его пришлось отодрать. Так она и лежала три года.. до вчерашнего дня. Мне кажется, у неё появился характер. Картинка покрыта воском, достаточно толстый слой, так как много объёмных эллементов.


rodeo
rr
rrr
До встречи!

13 kommentarer:

  1. Ну красота же, красота! Вот я вроде и не очень такие сюжеты, но прям нравится! Лицо - потрясающее, честно! Даже взяла ручку и попыталась нарисовать))) Я все равно не понимаю, как такие лица получаются! Такие - неправильные, но очень живые, а самое главное: когда смотришь и понимаешь, что по другому просто не могло быть! И заюша в уголке очень нравится. Такой он замечательный!

    SvarSlett
  2. суперская картина! не знаю что там было с ней не так 3 года назад-но сейчас она самобытна и ярка! класс!

    SvarSlett
  3. очень-очень нравится! замечательная девочка. и с характером, да.

    SvarSlett
  4. я уж не знаю, что не так в этой картинке было, но мне она нравится в таком виде, как сейчас на нее смотрю :)
    личико очень интересное :)

    SvarSlett
  5. Ммм, как красиво, ярко, обалденно, Оксана!

    SvarSlett
  6. ой, какая необычная девочка!!! и зайчик, что надо!!!:)

    SvarSlett
  7. Девочки-спасибо!!!!...а переделала, потому-что лицо неудачно воском залила, образовалось большое жирное пятно... не умела тогда с воском работать

    SvarSlett
  8. Интересный сюжет! У девочки очень живой взгляд получился! Оксаночка, ты вдохнула в неё душу! :-)

    SvarSlett
  9. Вот это молодец! Вот это подвиг! Три года ждала... и дождалась! Я вот смотрю на твои работы, Оксан, и часто задумываюсь... А вот интересно, какое у этой дамы чувство юмора, однако:) Здорово! Детали, каждая штучка-дрючка! Блеск.

    SvarSlett
  10. здорово что есть возможность исправить неудачную работу! я вот тоже свой первый скрап-альбом дважды переделывала но и теперь недовольна результатом :) решила больше его не мучать и оставить в качестве первых работ :) буду по нему смотреть на свой творческий рост

    SvarSlett
  11. очень милая девочка! угловатая, неправильная вся, но ужасно обаятельная:) здорово, что ты ее не выбросила, а решила доработать. такая красота получилась!

    SvarSlett
  12. I wish i could make something like that.Its a wonderful image.

    SvarSlett