lørdag 14. april 2012

Pleasant dream.

Hi there! I want to share my new collage with you. I used different mixed media techniques here- transfers, beewax, acrylic paint, pastels.

Привет! Креативничаю ненашутку, прям! Вот что значит почти двух недельное воздержание. Неугомонная Мая опять затеила совместный проект, ну и я туда же! Будем коллажить, искать свой стиль и сшивать всё это вместе. Вот таких странных фигур у меня много, купила здесь. Да, и все коллажи должно что-то объединять, у меня любимые техники (воск, трансферы).

DRE
dr2

Фраза дня
"I want to stand as close to the edge as I can without going over. 
  Out on the edge you see all the kinds of things you can't see from the center." 
                                                                                                                                  Kurt Vonnegut
Я хочу находиться так близко к краю, как это возможно, не переступив его.
Только на самом краю вы сможите увидеть вещи, которые не видны с центра.


До завтра!

13 kommentarer:

  1. Работа восхитительна и по наполненности и по палитре!!!
    Оксана,с интересом буду следить за твоим новым проектом!!! Успехов!!!

    SvarSlett
  2. Оксаночка, твой первый коллаж для проекта меня загипнотизировал! Долго сидела рассматривала его - и всё равно, думаю, что не всё увидела! Да, это твоё: воск и трансферы! Замечательно получается - представляю, что будет в финале!!!! Кстати, фраза дня очень подходит к началу проекта!!!!!!!! :-)

    SvarSlett
  3. Я, конечно, ничего не понимаю в воске, трансферы пробовала один раз, рисовать тоже не умею,но...., то что я здесь вижу, просто..... загадка и красота. Очень понравилось.
    Оксана, спасибо за ответ мне на эл.почту насчет гессо и медиум гель. Хотела ответить в контакте, но незарегистрированные не могут писать.

    SvarSlett
  4. Оксана, я в твоих работах всегда чувствую магию. и этот коллаж не исключение!
    как здорово, что ты присоединилась к общему с Маей проекту! с удовольствием буду наблюдать за твоим творчеством. впрочем, как и всегда:)

    SvarSlett
  5. Трансферы и воск - это, несомненно, твое, Оксана! Удивительные работы! Они всегда завораживают и воодушевляют. Приятно видеть тебя в компании Майи!

    SvarSlett
  6. Оксана, классный коллаж!

    SvarSlett
  7. Класс, Оксана, как всегда удивительно волшебно. Я бы только на стенку, ни за что не в журнал такое =) Очень интересно посмотреть будет на законченный вид бука!

    SvarSlett
  8. Oxana, kak vsegda obaldenno!!!!

    SvarSlett
  9. Dear Oxana, your work is always nothing less than stunning! This piece is no exception! SO BEAUTIFUL!

    SvarSlett
  10. Спасибо, мои дорогие! Люба- ты права, наверно, про воск и трансферы! ..но чувствую необходимость расширять диапозон...

    SvarSlett
  11. Невероятной красоты работа! Завораживает! Я бы такое повесила на стену и каждое утро получала бы энергетическу подпитку. :) Волшебное творение!

    SvarSlett
  12. "Странная фигура" на этом коллаже похоже сошла с картины Модильяни)))в трансферах я ничего не понимаю, но палитра - супер!

    SvarSlett
  13. страстная по палитре работа - как жаркое лето!

    SvarSlett