søndag 25. mars 2012

Celebrating SPRING!!!

Hei there! I can`t believe that it`s 15°C outside! We really enjoyed the day in the park. I am going to show you lots of pictures, but first I want to share my new digital collage with you. I made it for my friend.
Добрый вечер, друзья! У нас тут ТАКАЯ весна!!! Тепло и солнечно и мы, конечно, активно отдыхаем на открытом воздухе. Впрочем, мы делаем это почти каждые выходные, несмотря на сезон. А сегодня - мой лыбимый парковый массив(именно так, птм-что его размеры огромны!). И кучу фото прилагаю ниже.
Но сначала, дигитальная открытка-коллаж для моей подруги. ...так можно ленивым или забывчивым поступать, когда уже поздно нормальную открытку посылать.

LEN

Обратите внимание на эти жёлтые болотные цветы(внутри как калы). Первый раз вижу (а ходим туда 11 лет!). Такие открытия!
3
2
1
5
24
23
22
21
20
6
7
8
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Даже фразу дня вам приготовила... отсебятина.
"Нет плохих фотографов, а есть те,
 кто ещё не познал прелести PHOTOSHOP”

22 kommentarer:

  1. Fantastisk flotte bilder av et herlig stykke Norge :)
    Knallstilig collage du har laget :D

    SvarSlett
  2. Оксаночка, Боже мой, цветы, зелень, лягушка!!!! А у нас опять снег с дождем!!! Спасибо за весну!

    SvarSlett
  3. какой сказочный парк! я бы даже сказала, настоящий лес, только с дорожками:) благодать! таких лилий я еще никогда не видала... и надо же, в такую рань лягушка!

    SvarSlett
  4. Оксана!!!
    очень необычно смотрится !!

    Ну это ж просто очуметь можно - какие фотографии!!!!!! Я твои пейзажи помню еще по прошлому году, когда ты тоже показывала, и теперь не могу оторваться! Цветы вобще полнейший восторг да все ваши пейзажи, просто слов нет - как красиво!!!
    а я подписалась тут на курс по композиции в фотографии в жж, так у меня просто натурально голова кругом идет... понимаю, что для выполнения уроков нужно хоть что-то иметь в доступности, на что интересно смотреть, а у нас даже на улицу фотик вынести нельзя - метет такой снег - и все это в конце марта(((((( и любимцев у меня нету, с которыми тоже фотки и интересныеудачные получаются, и на полу мне нельзя фотографировать, т.к. просто стыдно свой "паркет" если его так можно назвать, показывать((((( короче уже 3 дня грущу(((((( да еще и технически я плохо понимаю как там ориентироваться во всех этих ветвях ответов....
    прости, что накатала у тебя тут, выговорилась)

    SvarSlett
  5. Девочки! Большое спасибо за добрые слова!!! А лягушек, их уже просто толпы и уже парятся во всю!... вот, что солнце с природой делает. Оль! ну, не грусти!!! Иди с камерой в торговые центры или в метро... там такие лица, эпизоды встретишь. Словом, там точно можно потренироваться. Главное не боятся!

    SvarSlett
  6. как же у вас красиво! эти цветы желтые запали мне в глаз)))
    прикольная открытка!

    SvarSlett
  7. Flott collage, og NYDELIGE bilder fra arboretet!!! *sukk*

    SvarSlett
  8. Оксаночка, какой веселый коллажик у тебя родился! Мне понравился своим милым позитивом!
    У вас прям весна солнышком затопила парковые дорожки!!! Как мне нравится рассматривать твои фотографии - как-будто вместе с тобой прогулялись под деревьями с пьянящими распускающимися почками! Так хочется тепла!!! А у нас в Москве сегодня была весь день метель.... Снег накрыл огромным покрывалам весь город... Прям весенняя зима!
    Да, у тебя стали получаться замечательные обработки фото в ФШ! Молодец! Всё успеваешь! :-)

    SvarSlett
  9. Оксана-классные фотки!

    SvarSlett
  10. Оксан!
    с весной тебя! у нас вот весной еще не пахнет.....
    вообще хочу выразить свое восхищение вашим паркам! это так здорово, что есть такие места куда можно отправится с детьми....у нас в городе один парк и тот полон пьяной молодежи....
    а тут такие красоты!что сказать- страна другая и менталитет((

    SvarSlett
  11. Я на мгновение прям окунулась во всю эту неземную красоту! Спасибо! Каждая фотография западает в душу.

    SvarSlett
  12. Оксана, здравствуйте! Мне кажется, что несколько недель назад видела в Вашем блоге сообщение о программе работы с фото, НЕ ФШ! я тогда себе не сохранила ссылку, теперь перелистала все сообщения до НГ, и понимаю, что возможно это были не вы, а кто-то, кого я нашла среди тех, кого читаете вы. Я обычно Пикасса пользуюсь, но они прикрывают свою лавочку, а АСДС слабая программа, может Вы что-то подскажите? Какие еще программы помогают в работе с фото?
    Спасибо заранее за любой ответ.Даша

    SvarSlett
  13. Марусина мама- http://pixlr.com/
    Vsem SPASIBO!!!

    SvarSlett
  14. Оксана, вот это я понимаю весна, очень вдохновляюще, а нас замело, кажется весна мимо нас прошла, очень хочется к Вам!

    SvarSlett
  15. Фраза дня в точку! у нас в городе фотографы отличаются обработкой в фш, исходники одинаковые у всех:))

    SvarSlett
  16. засмотрелась на ваш сказочный лес - очень красиво, природа оживает!

    SvarSlett
  17. What a wonderfull day you had. Thankyou for showing so many great photos

    SvarSlett
  18. Отличный коллаж и суперские фотки! А также их обработка! Чувствуется весеннее настроение и от этого конечно даже немножко завидно. Или даже множко. Поскольку на нашем Юге сплошной Север...

    SvarSlett
  19. А у нас уже прямо лето! +25! Хорошие девчонки твои, парк красивый! Соскучилась... Ты на юг Франции не собираешься? :-)

    SvarSlett
  20. What gorgeous photos with the hints of warm weather showing soon.
    hugs Lynn

    SvarSlett
  21. beautiful photos Oxana glad you have had some nice weather too

    SvarSlett