søndag 13. mars 2011

Kort og andre ting...

Hei på dere! Her er et kort fra meg som jeg lagte for en russisk utfordringsblog. Noen av dere spurte meg om jeg bruker selv de smykkene som jeg produserer i lange baner. Ja! Se på bildene nede.

Первый раз делаю открытку по скетчу для русского блога. Так понравился скетч АРТ УГОЛКА!!!! и в этот же день, случайно купила этот штампик с птичками.
По просьбам трудящихся- сама себя же нафотографировала в украшениях.
И на последок НОВОСТЬ! Вы можете предварительно записаться на мои МК в АРТ УГОЛКЕ (раздел главная, не блог). Вся информация там. Спешите колличество мест ограничено.


Posted by Picasa


Posted by Picasa



Posted by Picasa

Posted by Picasa

26 kommentarer:

  1. Wow your card rock.
    Wonderful design and your photos are lovely.

    SvarSlett
  2. Оксана, приятно познакомит`ся:))))
    Как же классно смотрятся твои украшения! Как я люблю этот стиль! ( какая у тебя туника краси-ивая - сиреневая:) )
    --------
    Оксан, ты птичек через интернет купила или в магазине
    Открытка бесподобная! Там так много всего намЕшано - разглядыват и разглядыват.
    -------
    ето я, Тетя ТРот :)

    SvarSlett
  3. Оксана, я под другим именем сначала вошла, поэтому подписалас. А опубликовалос под стАрим.

    SvarSlett
  4. Мая, большое спасибо за тёплые слова... вот теперь твоя очередь Гульчитай! Ага, туника оч мне нравится, впрочем как всё от BRAEZ

    SvarSlett
  5. Мая- штамп с птичками в локальном магазе он от CRAFTY INDIVIDUALS

    SvarSlett
  6. Ой, прости имя твоё написала без й...

    SvarSlett
  7. Мое личико уже мелькало в блоге. где-то:)

    SvarSlett
  8. This is absolutely brilliant, Oxana!
    You never fail to amaze me with your lovely work!

    SvarSlett
  9. Потрясающая открытка! Люблю птичек!

    SvarSlett
  10. Восхитительно!

    SvarSlett
  11. Your work is certainly always very beautiful and i love that I can look at it

    SvarSlett
  12. Оксана-все просто потрясающее! и открытка шикарнейшая и фотки чудесные! украшения на живом человеке смотряться все-таки более живыми-прости за тафтологию:)

    SvarSlett
  13. Ах какая открытка!!!

    SvarSlett
  14. Оксана, открытка прекрасная, в твоем стиле, очень сложная:)
    я к сожалению не смогу к тебе приехать на мк,но желаю девочкам хорошо и полезно провести время с тобой!!!

    SvarSlett
  15. Оксана, открытка чудесная!

    Можно здесь спросить про МК?
    Я сегодня записалась утром, но потом, вечером, когда моя подруга позвонила, ей сказали, что запись только по предоплате. А мне ничего такого не сказали, просто записали имя и телефон.
    А еще появился список материалов, которые нужно принести с собой. Я понимаю, что твои МК уникальны и сильно отличаются от других МК Арт-уголка, но вот мне кажется, что уж несколько клеевых пистолетов и, например, перчатки они могли бы подготовить... Конечно, мне не сложно купить клеевой пистолет (вещь нужная), но меня напрягло отношение Арт-уголка... Я воспринимаю это как то, что им не захотелось лишний раз морочиться... И они предлагают заморочиться мне.
    Простите, что пишу об этом. Я понимаю, что Вы - мастер и не имеете прямого отношения к организации. Будем надеяться, что все пройдет отлично!
    Скажите, если я пойду сразу на все МК, это будет вполне по силам? Поскольку каждый день - по два, а я не знаю, сколько нужно прикладывать усилий в Вашей технике на каждую работу, решила уточнить. Спасибо!

    SvarSlett
  16. Простите, что сбиваюсь то на "ты", то на "Вы")) Можно на ты?)

    SvarSlett
  17. Оксана, это просто потрясающая открытка!!! Вот у меня редко бывает, вижу вещь, и влюбляюсь в нее... Но тут прямое попадание в сердце и душу)))) Она бесподобна!..

    SvarSlett
  18. Девочки-всем большое спасибо за комментарии! Ильма- список для материалов дала Арт Уголку я. Девочки простите, но я не правильно перевела на русский... это не клеевой пистолет, а фен для эмбоссинга нужно взять с собой. Очень удобно, когда он есть у каждого, но не беда если чего-то нет из списка. Всегда можно позаимствовать, относитесь к этому проще. Просто сталкивалась с людми, кот предпочитают всё своё. А насчёт перчаток найдём, если нет у кого-то, но в наше аллергическое время кто-то не переносит латекс (возмёт свои)... с этим тоже сталкивалась. Про предоплату незнаю, перезвоните ещё раз и уточните. Два МК в день- это нормально, я была на Конвенции в Париже осенью, так мы брали по четыре МК в день.. ничего выжили. На ты нужно, я в Европе уже почти 10 лет...

    SvarSlett
  19. Lovely design. This collage looks great.

    SvarSlett
  20. Оксана, ну какая же красота! прям таю! :)

    SvarSlett
  21. Оксаночка! Открыточка очень красивая, абсолютно в твоем стиле! А на МК я уже просила Лену записать меня. НА ВСЕ МК! Очень хочу с тобой пообщаться!

    SvarSlett
  22. Оксана, спасибо за ответы! А подойдет ли такой фен, которым обычно пользуются художники, чтобы сушить картины, эффекты какие-то делать? Он выглядит как обычный фен, но с регулировкой температур и разными насадками. У меня есть такой, пока ни разу не использовала...

    SvarSlett
  23. Диора и Лиля- спасибо! Лиля- жду встречи, дорогая! Ильма- да, я думаю, что это тоже самое только называется по-другому. Возми, если он не тяжёлый, а если тяжёлый-не бери, мой одолжишь.

    SvarSlett
  24. Работы волшебные! Очень понравились!

    SvarSlett
  25. Вау, какая открытка! Сколько там всего понамазано да понаворочено! УХ!

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    И украшения замечательные.

    SvarSlett