fredag 5. mars 2010

Canvas "Nest"

Her kommer en ny kanva fra meg. For å lage bakgrund brukte jeg akrylmaling, gesso, sider fra gamle bøker og heavy gel fra "Golden". De små grønne blader (nede på kanva) er lagt av metall fra "Ten seconds studio".
Опять канва... Использую все теже материалы для создания фона- акрилкраски, гессо, страницы из старых книг, медиум от "Голден" и heavy gel "Golden". Листики внизу, зелёненькие такие из метала сделала сама, использовала материал от "Ten seconds studio" США.

12 kommentarer:

  1. Оксаночка, а что ты используешь в качестве основы для работы? Не поняла... У меня такое ощущение, что что-то типа холщевой обтянутой рамочки, я права?
    И еще увидела у тебя ответ на один из своих вопросов - что гессо и медиум две разные штуки)))
    И еще что ты называешь канвой? Может остальным тут все понятно, а для меня ты - настоящее открытие со своими приемами и техниками)))
    Очень хотелось бы подержать твои работы в руках или сходить к тебе на МК :-))))))))))))

    SvarSlett
  2. Оля гессо- это грунтовка может быть белая или чёрная по консистенции как густая краска. Медиум- похож на клей, им можно например клеить, разжижать краску или защищать поверхность(они разные бывают матовые или прозрачные). Канва или ларет- да это просто ткань натянутая на рамку и покрытая грунтовкой, можно самой сделать. Да можно просто взять фанерку(были такие крышки от посылок) и покрыть грунтовкой. Медиум и гессо я заказываю в Америке так дешевле. А МК ко мне с удовольствием... да только я в Норвегии...

    SvarSlett
  3. Oh my, this is fantastic!!!
    Thanks for sharing. :)

    SvarSlett
  4. Оксана, великолепно!

    SvarSlett
  5. Спасибо за ответ, Оксан, да еще такой полный))) Теперь все становится немного понятнее))) А в Россию не собираешься? :-))) Ну вдруг в гости к кому))) Если что, я первая буду в очереди)))
    Мне кажется, я от подружки такую же штучку привезла (то, что ты канвой называешь) правда я хотела на ней все декупаж попробовать, потому как подружка на ней именно декупажила))) Но теперь уж точно попробую твою технику... как бы только вырваться в "Черную речку"... может, там и медиум есть, если уж меня гессо туда послали покупать... А паста кракле ко мне никак не приедет из Америки... уже 2 месяца почти...((( а к тебе в Норвегию из Америки быстро все доходит?

    SvarSlett
  6. Så flott! Du lager så mye lekkert!
    Ønsker deg en fin helg!
    Klem Hanne

    SvarSlett
  7. Amazing, what a gorgeous piece.
    debby

    SvarSlett
  8. Gorgeous use of mixed media ingredients! Love your Nest Canvas!
    oxo

    SvarSlett
  9. Lisa this is all about spring, and so very lovely.
    Du inspirerer mig til forårs ideer.
    Knus Dorthe

    SvarSlett
  10. Очень-очень-очень нравится! Листики - прям сразили наповал :). И ткань с вышивкой смотрится замечательно. И вообще все-все!
    Но листики - это Что-то!

    SvarSlett
  11. Оксаночка, работа великолепная!
    Ты Мастер с большой буквы!

    SvarSlett
  12. This is really beautiful !!!

    SvarSlett