mandag 10. november 2014

Страничка и открытка

Добрый день!

Я сегодня с двумя проектами и оба с использованием 7 Dots ( остатки от Конвенции). Раньше не пользовалась этой бумагой( да и вообще, не часто это делаю), но теперь очень оценила ее достоинства и возможность трансформировать ее. Страничка!... и открытка. Уже вторая страничка за месяц и да, мне это нравится и нравится быть разной.

За уже много лет занятия творчеством скрапбукинг очень изменился. И он все больше удовлетворяет мои потребности, что-ли.. А потребности -это широкий спектр материалов и техник. Хотя, с детьми я, с удовольствием, использую только бумажки, клей и украшения. И еще, хочу сказать, что скрапбукинг в России тааак вырос и мастерство некоторых рукодельниц вызывает восхищение. Что не могу сказать о скрапбукинге в Норвегии. Конечно, это только мое мнение и относится не ко всем, но в основной массе- очень посредственно.

Я уже с 2007 года на одном норвежском форуме, тогда в 2007 году я когда зарегестрировались там и зашла в темы... Чуть не задохнулась от восторга! И уже столько лет прошло, а там все тоже самое, примерно, и такого же уровня. Зато наш народ - впереди планеты всей!

Итак, моя страничка. Одна из старых фото, которые сохранил мамин дядя. И на ней мой предок, но кто из них?! Это надо же было не спросить у дяди пока он был жив! Очень обидно! Соответственно и название: " You are one of them". Слева на фоне трансфер, там Питербург послереволюционный. Фото было сделано в Питербурге. Остальное- чипборд LAE, натирки, обрывки бумаги, много спреев, пасты, штампов и акварели.

 

IMG_4310

 

Открытка. Сделалась для нового блога Seasons cards, неугомонной Татьяны. Задание такое: Осенняя этно открытка и обязательным элементом "перо". У меня здесь много перышков- чипбордов LAE, цветовая гамма осенняя, создана акварелью и алкогольками. А также эмбоссинг, пудра перламутр прозрачный ( на втором фото просматривается), микро бисер и цветочки-ленточки.

 

IMG_4315

IMG_4317

На этом все, пока и до завтра!

22 kommentarer:

  1. Очень красиво, нравится, что все твои работы - это взрыв, они эмоциональны и не банальны.

    SvarSlett
    Svar
    1. Наташа, спасибо! PS хорошо , что ты блог завела, в гости к тебе можно зайти..

      Slett
  2. Оксана! Страничка настолько глубокая по смыслу и прочувствованная, такой эмоциональный прорыв!

    SvarSlett
  3. Оксана, обалденная, нобыкновенная страничка. Столько медийных материалов использовано. Старое фото очень гармонично с фоном.
    А я перепутала даты и всё жду сегодня пост о начале СП))))).

    SvarSlett
    Svar
    1. Спасибо! Завтра стартанем!

      Slett
  4. Вау, как здорово! Действительно, немного новая, но такая классная творческая ты в этих работах!! Страничка покорила, а открытка добила)))

    SvarSlett
    Svar
    1. Таня, спасибо! А все Конвенция!

      Slett
  5. Оксана, мне кажется, конвенция оказала очень сильное действие на твое творчество - прямо новый виток! Чудесные работы!

    SvarSlett
    Svar
    1. Спасибо Людмила! Да, Конвенция дала толчок к бумаге

      Slett
  6. завораживающие работы.

    SvarSlett
  7. Оксана, какая страничка!!!!!!!! Как ты трансфер вписала в работу......ммм))) В над верхней частью фото просто невероятной красоты волшебство из красок!
    И слушай, у меня получился трансфер!!!!!!! Даже три в одном коллаже)))) Спасибо!!!!

    SvarSlett
    Svar
    1. Маша, спасибо! Да, трансфер требует тренировки!

      Slett
  8. очень красивые работы, обе! но страничка просто ах!
    вообще, по-моему, эта бумага 7dots просто создана для тебя, Оксана.

    SvarSlett
  9. Оксаночка, потрясающие работы!! Обе такие интересные.... страничка у меня вызвала полный восторг, а открытка это очень красивая осень, со всеми ее красками и настроением)) пойду еще посмотрю детальки) здорово!

    SvarSlett
  10. Ты для меня стала открываться с совершенно новых сторон.....ты не река и не океан....ты небо у которого нет берегов и рамок....тебе подвластно все...я счастлива видеть твои работы у нас в блоге и рада что смогли вдохновить!:))) Спасибо!!!!

    SvarSlett
  11. Вика, спасибо! Тебе надо стихи писать!

    SvarSlett
  12. Очень красиво получлось! Тональность спокойная и непринужденная! прелесть. Спасибо от SC:)

    SvarSlett