lørdag 24. august 2013

Collage with elephant.

Hi there! Collage on canvas, the size of the canvas 20cmx60cm.
Добрый вечер! Спасибо за ваши поздравления с моим днем рождения!!! Мне очень приятно! Показываю новую картину с коллажным элементом. Сделана для сына. Он у меня переехал и живет теперь самостоятельно. Картина переедет в его новое жилище.
krt
PicMonkey Collage
До встречи!

12 kommentarer:

  1. какой задумчино-медитативный слон! стоит, рассматривает или высматривает что то

    супер!

    SvarSlett
  2. потрясающие цвета! мои любимые:)
    представляю как роскошно будет выглядеть картина в интерьере...

    SvarSlett
  3. Какие цвета!!!! Этот огненный(не знаю как правильно назвать), как будто из глубины вырывается. А слева, особенно на втором фото, я вижу очертания замка, с огненными окошками внизу.

    SvarSlett
  4. Оксаночка, очень глубокая работа!! Очень! Лучше поздно, чем никогда!!! С днем рождения!!! Всех благ тебе!!!! И всего самого доброго!

    SvarSlett
  5. как интересно! парню - это то, что надо:)

    SvarSlett
  6. Оксана!!! какая она огромная и прекрасная! волшебство!

    SvarSlett
  7. Стоит слоник в начале жизни, а перед ним простирается длинная дорога, полная приключений!:-))) Оксаночка, очень понравился твой коллаж! А сынуля твой стал совсем взрослый!:-)

    SvarSlett
  8. Отличный подарок!!!!
    Картина очень красивая!

    SvarSlett
  9. Очень нравится! Поможет создать уют сыну на новом месте!

    SvarSlett
  10. Оксана какой же теплый и позитивный слоник!!! сразу чувствуется, что он несет тепло, уют и любовь в дом, где он будет жить!!!! прости, я тут чуток приболела, давно не была у тебя в гостях, а посему быстро исправляюсь - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСКАЙ В ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО ЯРКИХ КРАСОК, ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ТЕПЛЫХ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!! РАДОСТИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ И УЛЫБОК ДОРОГИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ!!!!!

    SvarSlett